Падение
Всё тайны пирамид как зодчему известны
И сожалею многим ,видно милосерден
Со стороны моей упрёки были бы бесчестны
Но вижу я сейчас падение звезды
И это не перерожденье суперновой
Не нужно мне с неё ни долг ни мзды
Хотелось чтоб осталась сильной и здоровой
Но падает она стремглав о землю
Разбиться устремилась на века
И хоть я не при чем, такое не приемлю
И если надо, вот моя для помощи рука
Но помощи не просит шар горящий
Разгоряченная в пылу страстей душа
Ему уж всё ровно видать, он уходящий
Так он решил уже, тут не оставить не шиша
А в сути мне без разницы, ведь не зацепит сей удар
И может даже он придаст инерции в благое дело
И принесёт не только разрушения, но и светлый дар
В чужое унывающее скорбью тело
Осветит чей то путь, придаст тепла
Разрушит старые окостеневшие запреты
Скорблю о ней, пусть хоть бы что то сберегла
Но видно слишком уж гордыня, самолюбие задеты
Я видел всё, от родов до смертей вселенных, видимо судьба
Не удивишь уже, затронуть чувств едва сумеешь
Но наблюдая каждый раз, как у кого то с самим собой борьба
Всё больше и сильнее сердцем леденеешь
П.С, понимаю, такое, ну что есть ;
Свидетельство о публикации №122060602472
