К школе

Учёба, осени пора...
И под ногами,
Так шуршит листва,
Как листики учебника тетрадки...

Люблю я желтизну полей,
Налитые плоды, их вкусом.
И дождика люблю я ритм,
Что барабанит пасмурно, угрюмо...

Что осень для природы,
Лишь Закат!
А для учёбы,
Лишь Начало!

Надежда, рода продолженье,
Идите же наперстники вперёд!
Дерзайте, для учёбы вам терпенья!
Желаю, верю, знаю!!!

Не подведёте,
Вам я уповаю,
Вперёд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →