Как хорошо!

Как хорошо, что не встретимся мы!
Не будет у нас ни лета и ни зимы...
Не будет закатов, не будет рассветов -
Не будет вопросов, не будет ответов!

У каждого своя колея,
И не станет моею - твоя.
По-другому не может и быть -
Просто нужно тебя забыть...

И научиться жить без любви
Что ж, так  у многих - увы...
А мечта - как расстанешься с ней?
В череде будних дней

Очень нужно просто мечтать -
О любви на картах гадать...
Что ж останешься просто мечтой -
И будешь всегда со мной ...

И с летним рассветом,
И в зимний закат
Будет влюбленным мой взгляд...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →