Снегопады...

Снегопады, снегопады...
Человеку много ль надо?
Небо, воля и семья,
Да счастливая страна
Там не будет зла и горя

Верю, времечко придёт такое
Мир без войн, чумы и страха
Паразитов одним махом
Всех отправят на Венеру
Пусть гребут там на галерах,
Средь таких же негодяев !

Расцветет земля родная
И проснётся наш народ,
И восславит кон и род
Эх, размечтался я однако
С  Н о в ы м   Г о д о м!
Всем удачки и ден-знаков,
И здоровья пожелаю и...
 
Тихонько исчезаю
На просторах интернета,
Словно не было меня и нет( у-у-у-у-у-у )2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →