Не всё скажу, что набежало?..
Оставлю это? На...потом!
Но Время? Этого-то ждАло?
Как удержать себя при том?..
Пусть в даль уйдёт То? Захотело!
Ему? Препоны? Не чини!
Другое б выбраться...сумело?
Приятней станет? Ты узри!..
Ориентиры нам меняют:
Не любят частности...Они!
Мысль? На другое направляют?
Где все...Они-то? Это - мы!
За мненья спрятаться решили?
Чтоб будущее...не сулить?
Глаза? На многое...закрыли?..
Давно То б надо - изменить!..
По-стариковски Там вздыхают,
Как молодым совет дают!
Где - мудрость? Люди замечают!
А на труху-то? Не пойдут!..
Конечно! Мненье - однобоко,
Раз на ТВ все - соловьи!
А коль взглянуть нам? Снизу, сбоку?
Большие дыры-то...видны?
Ни штопать, ни заплатки ставить:
Переиначить надо...крой!
А Новому? Жить...предоставить!
Но горку лжи той? Напрочь - срой!..
05.06.2022
Свидетельство о публикации №122060504465
Ольга Лиходед Кочетова 08.06.2022 11:44 Заявить о нарушении
