Начальству о боевых потерях

Я чёрт возьми пока ещё не сдох.
Какого чёрта так тупить во первых.
К убожествам зайду, чиня переполох.
По черепам разя, жестокой рифмы перлы.
,,,И скольких здесь решили хоронить?
Не надо оправданий дифирамбы.
Могу и вылечить, но проще зашибить.
Друзья мне подсобят в хорее с ямбом.
,,,В тупых приказах глупость и обман.
Победы нет в невежестве убогом.
И пусть я иногда бываю пьян.
Дорогу вижу от дверей порога.
,,,Откуда набежало тут бычья?
Из передрыщинска, кукуевых околиц.
И по щеке слеза тайком моя.
Так сердце за друзей погибших  колет.
,,,Поймите-же, так воевать нельзя.
Людей ведя как пушечное мясо.
Паля напропалую и за зря.
Славянскую уничтожая расу.


Рецензии
А люди хлынули на Пасху в храмы прям
И думают, что стали ближе к Богу
В окопах парни шлют врагов к
.уям
Всё приближаясь к Богу понемногу

Юрий Первый   15.04.2023 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →