Дождик

 
Что случилось, то случилось,
 Вышло то, что получилось...
Ведь всегда случается
То, что получается...
От жары дождей не ждали,
От прохлады не дрожали...
Но дожди, пока мы спали,
Полоскать по крышам стали...
Что ж... Пойдём по лужам...
 Было бы не хуже...
Что случится, то и будет -
И под ливнем ходят люди...
Правда, от потопа
Промокает ...па...


Рецензии
Весёлое произведение. :=)

Эмма Гарт-Гараева   15.01.2023 22:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →