простая песня или не песня не знаю что это оно ста
ты мой слухатель просто чувак
мы с тобой друзья простачки
в двадцать шестой сплошные торчки
если хочешь чихнуть
чихни
если хочешь вздремнуть
вздремни
и если чешется ухо
почеши не стесняйся братуха
мы простые мы не антиквар
мы простые и возможно зашквар
мы не мыслим сложно и трудно
мы не фанаты молчат дома судно
мы как люберы из подмосковья
мы простой россии сыновья
ну и что что мы простаки
на двух лямках несем рюкзаки
мы вживую чувствуем радость
влад ты дурак мёд не гадость
Свидетельство о публикации №122060307004
