мне не нравится я тогда ныл еще можете не читать в
шагая будучам навстречу
махая путеводной свЕчей
по-пионерски я помечу
(точь-в-точь девчоночные течи)
чернилами в бумагах речи
свою жизёнку я конечу
очи-оки веки-вечи
закрываю я навечи
кистями сжимаю плечи
и в земелье слезу с пЕчи
вас от жизни не отвлеча
вознесуся в звездье млеча
ваши судьбы не калеча
(сами вы меня отреча)
я сжую тарелку гречи
и с используньем наречий
(мои строчки в ручках мЕчи)
ветчины на хлеб отсЕчу
я остался некий нечий
я прослылся гуттаперчей
отхворился от увечий
отворился для всех лечий
хоть и врач мой папа отча
отстираю со всей мочи
с буков ё любые точи
(имя Тема - символ ночи)
крашу зЕнички в сорочий
пальцы рук перекосяча
я хожу согнувшись клячей
бошицу в ключицы пряча
божицу позором мрача
кожицу дыханьем гряча
кошицу чеша на даче
отварив все свое творче
я поперчу его порчей
Свидетельство о публикации №122060306962
