Технологии разрушения человеческого общества - 7

    “Запад есть Запад, Восток есть Восток и им вместе никогда не сойтись”, пишет Р. Киплинг. Почему? Потому что так устроен мир, в котором мы живем. А кем он так устроен? На этот вопрос не так просто ответить, потому что этот мир и тот, кем он устроен, в некотором смысле, одно и то же (см. мое эссе “Что такое любовь? – 3”). Всевышний (Бог Отец) - это то, что есть ВСЕ. У него есть две энергии – высшая и низшая. Частицы высшей энергии Всевышнего это то, что обладает жизнью: растения, животные, люди, ангелы, боги, процесс их жизни сопровождается  их эволюцией. Мы люди – частицы высшей энергии Бога Отца, воплотившиеся в человеческом теле в мире плотной материи, в прошлом находились на этапе животных, а в будущем, перестав воплощаться в мире плотной материи, станем ангелами. Но и, являясь людьми, каждый из нас проходит процесс своей индивидуальной эволюции, каждый человек имеет свой ВОЗРАСТ  (см. мое эссе “Никто ни в чем не виноват”). Этот ВОЗРАСТ характеризует состояние нашей вечной духовной составляющей и измеряется не прожитыми годами, а уровнем сознания и духовности, достигнутыми нами в процессе нашей эволюции за время всех наших воплощений в мире плотной материи и всех пребываний в мире тонкой материи и в духовном мире. Именно этот наш ВОЗРАСТ представляют на Востоке касты: шудры, вайшью,  кшатрии, брахманы – последовательность состояний человека от маленьких ДЕТЕЙ до мудрых ВЗРОСЛЫХ. Низшая энергия Всевышнего – это косная энергия.

      Когда человек рождается, несколько лет уровень его эволюции определяется в основном его физическим телом, которое является по своей природе “животным”, обладающим следующими основными функциями: питание, сон, размножение и осуществление самозащиты. В это время человек находится на этапе животного. Этапы эволюции человека в мире плотной материи: животное, разумное животное, человек, человек разумный, человек совершенный. Переход на более высокий уровень эволюции человека сопровождается последовательным “открытием” (началом функционирования) более “высоких” чакр – энергоинформационных  центров в тонкоматериальном эфирном теле человека. По насильно внедренному сатанистами на Западе материалистическому мировоззрению эфирного тела и чакр не существует, в то время, как 80% обмена энергией и информацией человека с внешним миром осуществляется с помощь чакр. Человек в процессе питания получает только 20% энергии, необходимой для жизни его тела, остальные 80% энергии он получает с помощью “не существующих”, по представлениям материалистов, чакр, в том числе прану, что в переводе на русский язык означает - энергия жизни, жизнь.
         
     Так что такое Запад и Восток, которым никогда не сойтись? Это две Реальности (цивилизации): Всевышнего и бога Люцифера (сатаны). В XVI веке н.э. все северное полушарие нашей планеты занимала Империя русов Великая Тартария, в которой жили представители великой белой расы - славяне и арии. Жили они по Законам ПРАВИ (Всевышнего), содержащимся в Ведической Православной вере, данной им Светлыми Богами. Восставший против Бога Отца Люцифер с помощью созданных им сатанистов начал процессы вытеснения цивилизации Бога Отца на нашей планете и замены ее своей цивилизацией. В 1775 – 1816 годы Великая Тартария, оплот Реальности Бога Отца на нашей планете, была полностью уничтожена сатанистами (см. мои эссе “Сибирь – 8”, “Сибирь – 9”, “Сибирь – 10”). Так вот, Запад – это цивилизация Люцифера, где, как пишет И. Гете: “Люди гибнут за метал. Сатана там правит бал”. А Восток – это страны, где люди следуют Законам ПРАВИ (Бога Отца).
 
     В настоящем эссе мы рассмотрим одну из технологий разрушения человеческого общества, используемую помощниками Люцифера (сатаны) при подготовке из потомков серой расы сатанистов, а в последнее время и для ослабления коренных рас нашей планеты. Речь пойдет об обряде обрезания крайней плоти у детей мужского пола у евреев и у ряда других народов. О том, что это исключительно важный обряд у сатанистов говорит то, что первое, с чего начался контакт Авраама с создавшим евреев Господь Богом (Люцифером), был следующий договор (завет), заключенный  между ними.  Читаем в Ветхом Завете в главе “Бытие”:
17.1   Господь явился Аврааму и сказал ему: Я Бог Всемогущий, ходи предо Мною, будь непорочен.                17.2   и поставлю завет Мой между Мною и тобою и весьма размножу тебя.                17.7   Я буду Богом твоим и потомков твоих.                17.8   и дам тебе и потомкам твоим … всю землю Ханаанскую во владение вечное.                17.10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
17.11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
17.12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
17.14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.

     Первая встреча Люцифера с Авраамом – патриархом сотворенного Люцифером народа - богоборца начинается с разговора о главном.  Люцифер говорит, что он будет Богом Авраама и его потомков, он их весьма размножит и даст им всю землю Ханаанскую (землю славян, живших в то время в Палестине)  во владение вечное. Но только при условии, что у потомков Авраама будет обрезаться крайняя плоть у всех младенцев мужского пола на восьмой день их жизни. В одной из древнеегипетских пирамид сохранилось изображение процесса обрезания крайней плоти у мужчины, выбитое в камне, по оценкам это около 2300 года до н.э., еще до заключения завета между Люцифером и Авраамом. Так фараоны метили своих рабов. Но то, что содержится в завете, заключенном между Люцифером и Авраамом, это нечто другое, так как здесь строго указывается время обрезания крайней плоти – на восьмой день после рождения младенца. Обладавшие оккультным знанием Левиты, которые строго следили за исполнением обряда обрезания крайней плоти у остальных колен израилевых, сами ему не следовали. Почему? Потому что они знали, к чему это приводит. Давайте и мы попробуем разобраться в этом. Рождение в мире плотной материи человека – это рождение богоподобного существа, созданного Богом Отцом “по образу и подобию Божию”. И тут, когда в нем начинают происходить важнейшие процессы его становления, на восьмой день его жизни, этот ужас – грубое кровавое болезненное вмешательство слуг Люцифера с целью повлиять на него, сделать его таким, какой нужен их хозяину. Что же происходит в первые дни жизни ребенка? В течение первых 14 дней жизни ребенка происходит раскрытие его чакр – энергоинформационных центров в его тонкоматериальном эфирном теле.

     У человека семь основных чакр:

   - Муладхара (около кобчика) - отвечает за выживание, принимает энергию из вне.         
   - Свадхистана (половая) – отвечает за размножение.
   - Манипура (около пупка) – контроль, управление, воля, власть, эго.
   - Анахата (сердечная) – любовь, справедливость, ощущение Добра и Зла.
   - Вишудха (горловая) – творчество.
   - Аджна (третий глаз) – ясновидение.
   - Сахасрара (теменная) – связь с космическим сознанием (Богами).
   
     Чакры можно условно разделить на обслуживающие физическое тело человека (первые три) и связанные с сущностью человека – его духовной составляющей (4 - 7). Так вот, обряд обрезания, проводимый на  восьмой день жизни ребенка, проводится тогда, когда открыты еще только первые три чакры, переживаемый ребенком при обрезании шок делает невозможным в дальнейшем открытие остальных четырех чакр, отвечающих за духовную составляющую человека. Получается получеловек – биоробот, потерявший связь с Космосом. Теперь понятно, почему в Библейском раю их Господь Бог запретил Адаму и Еве есть плоды “с древа познания Добра и Зла”, так как это то, что относится к четвертой чакре, которая иудеям недоступна, так как закрыта с помощью обряда обрезания. А в Синайской пустыне их Бог сказал: “Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим дам новую землю (Числа 14.23). “А остальные будут кочевать в пустыне 40 лет, доколе не погибнут все их тела в пустыне” (Числа 14. 32 – 33).

     Xристианская церковь отмечает первого января обрезание Иисуса Христа, как праздник обрезания Господня. А в апокрифе - Евангелие от Фомы читаем: “Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет?  Он ответил им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными” (Апокрифы древних христиан, Москва, “Мысль”, 1989 г., стр. 256).
 
      Запад -  это созданная сатанистами цивилизация, в которой люди находятся, как правило, на уровне: животного и разумного животного. Именно на этом уровне эволюции людей у них открыты только первые три чакры. Как пишет Друнвалло Мельхиседек, в США у подавляющего большинства жителей открыты только первые три чакры, они живут чисто материальную жизнь. Это так, Запад – это общество, в котором основное внимание уделяется удовлетворению материальных потребностей людей, связанных с их физическими телами, которые по своей природе являются “животными”.               
               
     К сожалению, обряд обрезания сатанисты начинают  активно внедрять не только среди “богоизбранных”, но и среди коренных рас нашей планеты. Так в США 75% мужчин обрезаны, но США является эпицентром иудейско - масонской цивилизации на нашей планете. Президент США планировал довести число обрезанных в Африке в 2016 году до 4.6 миллиона человек, цель - борьба со СПИДОМ (?). На самом деле, цель - сохранение и укрепление общества потребления, построенного на нашей планете сатанистами, общества людей, находящихся на уровне животного и разумного животного.
               
     Возникает естественный вопрос: а что же делать с гоями, которые не желают проходить обряд обрезания? Здесь работает другая технология разрушения, которая может быть сформулирована следующим образом – лучшего из гоев убей. Лучшие из гоев – это те, кто в процессе эволюции своего сознания и духовности открыли ряд своих высших чакр, что приблизило их к Божественному. Для избавления от лучших гоев используются войны, революции, религии. Осуществляется это сатанистами, под руководством тех, кто прошел обряд обрезания на восьмой день своей жизни.
               


Рецензии
От души благоДарю, Юрий Иванович, за правду! 🤝
Регулярно читаю и учусь у Вас! ( Язык не поворачивается назвать Вас на "Ты", уж извините, пожалуйста))
С неизменным уважением, Гил

Гил Хон   22.06.2023 14:24     Заявить о нарушении