Соловьи поют..

За окном соловьи поют...
А в душе  сегодня слёзы.
Я сама себя не пойму
Что ж кого- то  мне тревожить.

Выплачусь пока нет никого...
Пока можно плакать.
Так у всех бывает, иногда,
Хочется взять и заплакать.

А за окном наступило лето.
И красота от весны осталась.
Зелень, что теплотой согрета
И солнце лучами шпарит.

А соловьи сумасшедшие
Поют и поют ... до рассвета...
Но хочется иногда поплакать...
Кто кинет камень в меня за это?

Вы улыбнулись? Я с вами.
И пусть на глазах слёзы.
А за окном наступило лето!!!
И с ним мои новые грёзы.



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →