Когда немножко грустно

..Не всем дано меня понять
Увы, но это ведь не ново...
На что позволь себе пенять
Коль оказалось всё пустозвоном.

Пусть странною бываю иногда
Ну, что ж бывает и такое...
Не всем даётся и летать...
А мне стихи писать ,икая.

Коль вспоминают-знать жива
И это радует, однако,
И улыбаюсь, иногда...
И огрызаюсь, как когда-то.

Не всем  дано меня понять...
Но это ведь не наказанье.
Живу я тихо, не спеша.
Не нарываюсь на испытания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →