Завод

Завод-место рабского труда,
о боже,как ты мне в кавычках дорог.
Разговоры вечные,пустая суета,
работа,бесконечная работа.

Мат,шум,брань,споры за столом,
речь наполненная скверной.
Речь без мата это вообще что,
ты хочешь пойти против системы?

Так и живу день за днём,
только в выходные ловлю минуту счастья.
Где,не слышу пока слов таких,
которые разрушают душу на маленькие части.

Люди на книги не смотрели много лет,
а читать это уже совсем не для их натуры.
Иногда сижу слушаю их бред,
о боже,где же разум люди.

Я их не виню их выбрала среда,
а они решили ей не сопротивляться.
Конечно и у них в душе рождается искра,
которой даже я способен удивляться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →