Дедлайны

Я ненавижу любовь.
Я счастлив, что я один,
и так благодарен судьбе…
Что в кайф лишь адреналин, работа,
бессонные ночи, пожары, дедлайны, ****ец.
А самое главное в этом -
нет веры в счастливый конец,
Ведь он все равно не настанет!
Зачем тогда верить в него?
Я лучше закроюсь, зациклюсь,
зароюсь в себя самого.
Ведь если любовь - это яд...
Какой тогда смысл любить?!
Ведь проще  же вырезать сердце
и с чувствами вместе спалить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →