***

Мы расставались неохотно,
Звонили десять раз на дню,
Шагали в вечность беззаботно,
От счастья - я любим и я люблю…
Но мимолётно, проходяще,
Всё вот случилось и уйдёт,
Вот без причин исчезло счастье,
Беда наверное грядёт?
И неохотно расставаясь,
Так ждали встречи, невтерпёж,
Себе, друг - другу в чём-то клялись,
Но всем словам цена-то грош…
Ушли пристрастия бесстрастно,
Лишь кислым привкусом во рту,
Да голова болит ужасно,
Похмелье, в ломки, маяту…
Есть беспечальная печаль,
В глазах одно недоумение,
Что мы встречались - это жаль,
Ну а расстались без сомнения…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →