А я вновь в синем забытье

А я вновь в синем забытье ищу рассветы
Красивых глаз твоих, я их не позабыл.
И сердце стонет обречённо-где ты?где ты?
Вернись,прошу, ведь я не долюбил.
Вернись назло, всем вопреки законам
Так одиноко в этом мире без тебя.
Я как во сне скитаюсь по притонам
Тебя всё так же трепетно любя.
И сквозь туман,синеющие вены
Я снова режу вдоль и поперёк.
Я всё простил.забыл твои измены
Прости же мне, что я тебя не уберёг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →