***

Я человек простой, и если вижу Бездну, так и говорю: Здравствуй, Бездна!
и без всяких там намёков, мол ты прекрасна, несмотря на то, что ужасна
и жестока и несправедлива и я Захожу, а не проскальзываю мимо, взывая зрителей полюбоваться ея таинственностью и прислушаться и прошептать слова "невинности":
Больше всего мы обожаем Тайну!.. Госпожа Бездна! Вы это знайте!
а Бездна колышется на эту фальшь и намазывает себе смальц чтобы выпить с кофе и подцепляет сырок ловко..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →