В моём сердце осталась она...

Мой последний этаж, из окна полуночные звезды
Поцелуй твой прощальный: "Прости, всё равно ухожу"
Я любовь не сберег,  я не смог один, позже
В темноте до утра я сквозь слезы смотрел на луну

И под утро в рассвете вдруг понял, что больше не будет
Наших встреч, но ты помни, как верно я ждал
Лишь тебя под дождём и под снегом, наверно забудет
И другую любовь вознесет на свой пьедестал

Мой последний этаж, из окна облака и туманы
Год за годом идёт, умирает родившись листва
Я менял города, я менял параллели и страны
Но не смог позабыть, в моём сердце осталась она...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →