Абдураманову Б. А

Абдураманову Б. А.
(моему преподавателю НВП на юбилей)

Что такое 75?
Это трижды 25!
Кто сравниться может с ним?
Лучший среди нас Бесим!

Он отличный офицер,
Ставят всем его в пример.
Человек он то, что надо.
Это вовсе не бравада.

В прошлом НВП учитель,
Для детей был как родитель.
Многих нас он обучил,
К службе нам любовь привил.

В Управлении трудился,
Там работал – не ленился.
ОБЖ теперь ведёт,
Детям знания даёт.

Что хотим Вам пожелать? –
Лет ещё за 25!
Чтоб за 100 перешагнуть
И продолжить жизни путь!

Чтобы внуки Вас любили,
Чтобы правнуки ценили,
Чтобы все сказали им:
“Лучший – дедушка Бесим!”

5 февраля 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →