Разлука

Как же это всё могло случиться?
Всё у нас же было хорошо.
Но разлука в двери  к нам стучится,
И она совсем недалеко.

Мы с тобой знакомы были с детства.
Друг без друга быть мы не могли.
Жили мы пятнадцать лет с тобою вместе.
Были мы в друг друга влюблены.

Все это время я тебе был верен.
Так за что ты так? Я не пойму.
Вот дурак! Ведь я же был уверен,
Что мне принадлежишь ты одному.

Зачем уничтожаешь ты моё сознание?
Я же любил тебя. Ну почему?
И на мои вопросы лишь молчание.
Зачем своё ты сердце отдала ему?

Но что поделать? От меня уходишь.
Если чем обидел - ты прости!
Всё, что случилось, уже и не воротишь.
Надеюсь, будешь счастлива с ним ты.

Ну а я; что я? Найду другую.
Как-нибудь я всё переживу.
Только вот её ведь никогда я
Так сильно, как тебя, не полюблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →