Всерьёз

Да, куда уж серьезней?
Только даже в жару,
всё грустней и морозней
на душе. Не совру,
очень хочется верить
в разум, в свет, но, увы,
не постичь в полной мере,
знать, внутри головы
не хватает запала,
сколь ни морщи чело,
а душа так устала,
что не встать на крыло,
а в судьбе уже осень,
спотыкаясь в пути,
мы прощения просим,
да дано ли найти?..



беседа с добрым другом http://stihi.ru/2022/05/30/628


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →