Бывшим...

Ну как ты ,милый?Кто с тобой сегодня?
Гуляет по заброшенным лесам ?
Кто мишек будит песнею о счастье?
Кто напивается с тобою в  хлам?
Теплом своим укутывает нежно.
Целует в лоб  благословенным сном
Желает утра доброго  с улыбкой
И беспокоясь,лечит перед сном
Опять не я...опять она.. другая...
Да ради Бога,только   счастья  вам!!!
Ведь ты же знаешь милый,я спокойна,
Когда тебе тепло в далёком...там.


Рецензии
Это нужно обладать особой мудростью,чтобы желать счастья бывшим!Отношусь с огромным уважением к таким людям!

Наталья Котолупова   17.06.2022 07:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Когда вместе уже никак,каждый вправе попробовать быть счастливым ещё раз.С благодарностью и теплом⚘️

Людмила Борисова 59   17.06.2022 07:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →