Ах, был бы ты в москве...

- Ах, был бы ты в МОСКВЕ -
мы б - закрутили -
такой нелепый
маленький роман-с...
Слегка бы так... Тихонько...
Замутили...
У ТЁТКИ - так -
вчера сказал пасьянс...

Что??? Выходить??? Подъехал???
Да, мой милый!
Я только -
накормлю - в запас КОТОВ!
Они и так - мяукают вполсилы...
Как там погода?
Брать с собой пальто???

#ЗапискиБелойЛисы #;'estLaVie
29 мая 2022г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →