О любви не пишу

О любви давно я не пишу,
что-то страсть любовная утихла.
И ни с кем из нелюбимых не живу,
пробовал, но ничего не вышло.

Одиночество - не скажешь хорошо.
Говорят - общение есть роскошь.
Было так, но у меня прошло.
Если и осталось, то немножко.

Что поделать? С этим я мирюсь.
Интернет немного помогает.
Даже умереть я не боюсь.
Мысль об  это жить мне не мешает.

Потому и славлю я весну,
пусть на этот раз холодной и с дождями.
Проклинаю только я войну,
как бы  мы её не называли.

  28.05.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →