Молитесь, чтобы в Америке был остаток
Господь, пожалуйста, дай нам мужество пережить грядущее и молиться за потерянных. Аминь.
Сегодняшние Тайны Розария, в Страстную пятницу, конечно же, были Скорбными. И на самом деле, прежде чем я успела спросить Господа о чем-либо, я услышала, как нам объявили [название 1-ой Скорбной Тайны Розария] «Молитва Иисуса в Гефсиманском саду», чтобы мы молились о тайнах агонии Иисуса в саду.
И тогда Иисус сказал: «Именно здесь Я нахожусь в данный момент, в великой агонии...».
[Мать Клэр комментирует]: Затем я услышала: «Душа Моя скорбит смертельно» [прим. – текст 1-ой Скорбной Тайны].
Затем снова голос Господа: «Это мучительные времена, когда на чаше весов находится смерть миллиардов людей».
– Господь, у меня такое чувство...
Он прервал меня: «Приводятся в действие планы уничтожения вашей страны».
И я сказала: «Да, у меня именно такое чувство».
«Речь идет не только о НАТО, Клэр».
[Мать Клэр комментирует]: И затем я услышала: «Отец, если возможно, да минует Меня чаша сия... Но да будет не Моя воля, а Твоя» [прим. – текст 1-ой Скорбной Тайны].
Иисус продолжил: «Речь идет об Америке, потому что ее преступления вопиют и доносятся до Небес. Тяжелые, тяжелые, тяжелые наказания ожидают ее, потому что она стоит за столькими смертями, беспорядками, болезнями и хаосом, которые распространяются по всему миру с ее помощью, обучая мужчин тому, как вспарывать беременных женщин и насиловать детей. Всему этому и многому другому учат в этой школе».
[Мать Клэр комментирует]: Школа Америк (The School of The Americas) – скандальное место. И они учат тому, как настраивать народ против его законно избранных лидеров и заменять их коммунистами.
«О, в какое жалкое состояние ты впала, Америка! Я дал тебе свободу только для того, чтобы увидеть, как ты изменяешься (изменяешь политический курс) и порабощаешь мир. Насколько горька эта чаша?
Я привел сюда Моих людей, чтобы они могли жить свободной и ничем не ограниченной жизнью, только для того, чтобы увидеть, как они изменяются и строят заговоры против невинных людей всего мира, уничтожая семена, чтобы бедные фермеры покупали их у них, свергая хорошие правительства, устанавливая мясников там, где правили мирные люди. Как ужасны, Америка, твои грехи, которые вопиют из-под Земли по всему миру!
То, что ей предстоит, Клэр, – это больше, чем ты можешь вынести. Молитесь за эту страну, велика будет ее кончина. Великие спускаются вниз».
[Мать Клэр комментирует]: Имеются в виду великие страны мира – Китай, Россия, в зависимости от того, с кем они в союзе.
Он продолжил: «Существует план, который находится в действии и ждет своего часа, чтобы уничтожить всех, кто не поддерживает «черных шляп» (злодеев). Для диссидентов не будет места, поэтому темные силы стремятся уничтожить каждую страну, у которой планы отличается от их Единых мировых планов.
Очень много жизней будет потеряно, молитесь от всего сердца о выживании остатка вашей страны и о многих неспасенных душах, которые будут взывать ко Мне в свои последние минуты».
– Господь, помилуй, помилуй, пожалуйста, помилуй тех, кто спит.
Он продолжил: «Это желание Моего Сердца и то, чем Я переполнен. Однако это довольно сложно перед лицом преступлений вашей страны против человечества».
И на этом Его сообщение закончилось.
Так что, очевидно, нам действительно нужно молиться за нашу страну и мир, потому что это грядет.
И просто на заметку, дорогая семья, Господь очень, очень нуждается в утешении. Это одна из причин, почему Его сообщения такие короткие, потому что у Него много мыслей, и Он очень страдает из-за всех невинных людей, детей и вещей, которые будут уничтожены. Его Сердце просто разрывается. И для тех из вас, кто недавно на канале, речь идет об Америке, о которой говорит наш Господь.
Поэтому, пожалуйста, молитесь, молитесь, чтобы лидеры наших стран поступали правильно, и молитесь за кающуюся Америку, чтобы она пережила это наказание.
Спасибо вам, да благословит вас Бог, Жители Сердца.
(перевод с английского)
Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/6880a0cd-6237-4c32-b2e5-e070079ebcaa
Ссылка на Розарий:
https://disk.yandex.ru/d/kwjQpIWHw9-Sdw
Свидетельство о публикации №122052807138
«...Профанация поклонения Богу, Закона Божьего, неизменно навлекает наказание Небес... Бесполезно давать то или иное наименование несчастьям, от которых страдают люди. Ищите правильное определение в этом: "Кара за то, что мы живем как скоты". Бог отступает, а Зло наступает. Таков результат всенародного образа жизни, не заслуживающего названия христианского.
Как и в прошлом, так и сейчас, в короткий период этого века, Я не переставал потрясать и предупреждать людей с помощью знамений. Но, как и в прошлом, Я не получил ничего, кроме насмешек, безразличия и ненависти к Себе и к Своим средствам. Но каждый человек и народы должны осознать, что они напрасно плачут, ведь они не пожелали принять спасение. Напрасно они взывают ко Мне, ведь тогда, когда Я был с ними, они прогнали Меня святотатственной войной, которая началась с отдельных личностей, преданных Злу, и распространилась по всему народу. Отечества спасаются не столько оружием, сколько посредством такого образа жизни, что может привлечь защиту Небес...»
("Евангелие как оно было мне явлено", глава 590)
Надежда Тамбовская -Беляева 29.05.2022 22:09 Заявить о нарушении