Я видел белый город...

Я видел белый город...
И солнце ярко в нем
Все озарило, всполох...
О Боже, как живем?

И есть ли в сердце радость?
И ближнему нужны?
И есть ли в нас та благость,
Что строит все мосты?

И вера  есть ли  в сердце?
Участие, любовь?
И что стучит за дверцей?
И что за кладезь вновь

Ты открываешь?... Может
Нам встретиться пришлось...
Хоть в час такой печальный...
Но  все же довелось...

И радость в сердце будет!
Коль начали с любви!
Надежда не оставит...
И будет жить в груди!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →