Регги

Всё что под небом ходит
Всё что под небом дышит
Рано, о, или поздно, уйдёт в никуда
Стрелок часов не воротит
Плёнку назад не прокрутит
Есть только то что сейчас, береги его брат
Есть только то что сейчас, береги это брат

Были до нас живые
Разные-разные люди
Были до нас и другие,
Яркие, всякие судьбы
Но рано, о, или поздно, ушли в никуда
Но рано, о, или поздно, ушли в никуда
И стрелок часов не воротит
И плёнку назад не прокрутит
И жизнь что прошла вновь не будет
Ведь у нас есть только наше СЕЙЧАС,
Ты цени его, брат

28.05.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →