я так думаю

...в диалоге. Адресат,
может быть,не в курсе,даже.
Адресат мой не...усат,
адресат...А что он скажет?
Он...подумает, а я...
мыслей часть своих озвучу.
Я не знаю....ничего.
В ..."буче боевой, кипучей"
точно также,как над ней.
Жить охота всем! Ей-ей!
-----------------------
Штирлиц шел по дpемучему лесу и вдруг увидел, что из дупла на него смотрят глаза. - Дятел - подумал Штирлиц. - Сам ты дятел - подумал Мюллер..(анекдот))
------------------------------------
Я
 земной шар
чуть не весь
            обошел,-
И жизнь
       хороша,
и жить
      хорошо.
А в нашей буче,
               боевой, кипучей,-
и того лучше. (В.Маяковский)
--------------------------
https://youtu.be/o1dtTimvUqI


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →