Реплика о чужеродности

Ничего на Земле нашей Матушке нет для неё чужеродного.

Это лживое слово нашего с вами "конца времён".

Все наши Человеческие Души друг дружке - сотрудницы, как клетки единого организма...

Да вот только когда люди начинают сначала из тел своих вырезать якобы лишние клетки и химиотерапией глушить рождение в плоти своей новых клеток, то и в глобальных масштабах эта дикость начинает себя проявлять, когда один из народов объявляет детей другого народа "чужеродным" явлением, требующим уничтожения и стирания с лица Земли...


Рецензии
Доброго УтРа, Елена!
Эту дикость впервые в истории продемонстрировали левиты - те из жрецов Единого, которые пошли левым путём (нисходящим), посчитав себя вершителями судеб всех народов Земли, поставив себя над всем Человечеством, названном ими стадом, быдлом.
В итоге - сорок лет блуждания по кругу обратились в сорок веков...
С уважением,

Светослав Ярый   04.10.2022 07:15     Заявить о нарушении
К счастью, есть и другой путь - Правый, Путь уравновешенного и устойчивого, восходящего развития Души, отвергающий крайности и утверждающий Гармонию (Любовь).
Это Русский Путь, ВарГа.

Светослав Ярый   04.10.2022 07:14   Заявить о нарушении
Однако ослеплённое людство, ведомое ущербными поводырями, пошло другим путём - из варягов во греки, то есть от Варги (божественной программы для Человечества) во грехи, от Единой Веры и Вселенского Порядка ("Объединяй и здравствуй!") ко всевозможным религиозным течениям, делениям на языки, нации, государства большие и малые (принцип "разделяй и властвуй!"), короче, к планетарному хаосу...
Грядущее осознание Правды и будет для человечества Апокалипсисом, Откровением.
За ним последует эпоха строительства нового мирового порядка - на стАРый Лад
(интересующимся рекомендую к прочтению Сказку про семерых козлят).
С сердечным теплОм,

Светослав Ярый   04.10.2022 07:35   Заявить о нарушении
Я писала о мнимой чужеродности раковых клеток в наших телах. До тех пор, пока мы будем их вырезать и глушить химио"терапией" и радио"терапией", до тех пор будут продолжаться такие дикие проявления геноцида между народами, которые мы воочию зрим сейчас.

И важно не то, кем и когда это всё было начато, а с чьей помощью и когда закончится, наконец-то!

Елена Васильева 5   19.10.2022 09:44   Заявить о нарушении
Лена, думаю, что каждый сам в себе должен, наконец, определиться: жить он хочет или умирать. Я поднимаю эти вопросы даже не для того, чтобы кого-то заклеймить, а просто чтобы людям легче было понять корни существующих в мире проблем, и быстрее найти эффективное их решение. Это как лечить болезнь легче, если знать её причину.
С уважением и сердечным теплОм,

Светослав Ярый   19.10.2022 09:55   Заявить о нарушении
Как вы там? Ваша семья ещё в Запорожье?
Если захочешь пообщаться, пиши личным сообщением.

Светослав Ярый   19.10.2022 09:57   Заявить о нарушении
Причина повсеместного роста онкологических болезней в чём, по-вашему?

Елена Васильева 5   19.10.2022 15:54   Заявить о нарушении
Елена, Вы на мой вопрос не ответили, а уже спешите свой задать... Спама мне на страничке не нужно. Будьте здоровы!

Светослав Ярый   19.10.2022 19:28   Заявить о нарушении
Я, по-вашему, должна перед вами, В Лад и Мир, отчитываться о своём месте проживания во время военного положения?

Елена Васильева 5   21.10.2022 13:37   Заявить о нарушении
Нет, не должны, конечно, но какая-то реакция должна быть. Хотя бы такая, как есть. Вопросом на вопрос не лучше: так ведь разговор заведомо не получится. Не хотите говорить - не говорите. Я Вас не обязываю. Я надеюсь, что мы закончили разговор под этой рецензией.

Светослав Ярый   21.10.2022 21:16   Заявить о нарушении
Мой не понравившийся вам встречный вопрос был продолжением темы моей публикации. И у меня на него есть собственный ответ.

Сама Природа указывает нам ростом онкологических заболеваний: мы все Единая Душа, все Души между собою должны чувствовать родство, как клетки Единого Организма. А тогда, когда мы объявляем хотя бы одну Душу "чужеродной" Людству, наши собственные тела показывают нам - что бывает в таком случае - раковая опухоль, пожирающая весь организм.

И её, эту раковую клетку, расширившуюся до опухоли, не нужно вырезать, не нужно убивать ни в коем случае ничем! Нужно восстановить изначальную связь между клетками Единого Организма - Людства, признав ВСЕ ДО ЕДИНОЙ Души значимыми и неотъемлемыми нужными всему обществу членами, как и клетки нашего телесного организма.

Я с 2015 года имею диагноз онкологический, кстати, и ничего хирургического, ничего химического или радиологического со своими раковыми клетками не делаю - вообще от медицинского вмешательства отказавшись... И вот - живу! Продолжая любить свое тело целиком таким, какое оно есть, продолжая любить и неустанно благодарить каждую живущую на Земле воплощённую Душу как неотъемлемую Клітинку Людства...

Елена Васильева 5   22.10.2022 13:59   Заявить о нарушении