Был у меня...

Был у меня красивый мягкий Кош,
Ну а теперь в кармане острый нож.
И там в груди в пронзенном сердце брошь.
И дрожь.

Был у меня счастливый тёплый май,
Ну вот уже июнь кричит: "Отдай!"
Как будто разъедает рот горький насвай.
И Рай.

Был на мели мой боевой фрегат,
Ну а теперь я пьяный, злой пират.
На рее вздернул и отправил в Ад.
И рад.

Был у меня красивый нежный Кош.
Уплыть туда бы, где не чувствуется ложь.
Туда, где не увижу этих рож.
Но дрожь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →