Я проснулась от поцелуя

Я проснулась -от поцелуя.
Ну,зачем ты меня балуешь?
Что же буду я делать с болью,
Когда ты ускользнешь на волю.

Не буди ты меня так нежно,
Кто же после меня утешит?
Если ты от меня уедешь
И привыкну к тебе я прежде.

От твоей безмятежной ласки,
Окажусь,как ребенок,в сказке
Бесконечно счастливым утром,
В наслаждении ежеминутном.

Я глаза не смыкала ночью,
Я засов закрывала прочно,
Но ты вновь появлялся рядом
И поил меня нежным ядом.

Кто ты? Сон или явь,не знаю
Я опять одна засыпаю,
Но проснуться будет не трудно
От тепла поцелуев утром.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →