Добрый день, Игнат. Вы создали образ настоящего командира. Который защитит и всему научит, даст правильные жизненные ориентиры и не будет прятаться за спинами подчинённых. Спасибо. Замечательные стихи. С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Мне очень приятно, что Вы по достоинству и объективно оценили моё произведение, Оля! Оно не на пустом месте родилось, а в результате моего восхищения действиями и поступками одного из военных! Вот и получился такой собирательный образ настоящего командира и замечательного во всех отношениях человека одновременно! Такие люди сейчас есть, но к сожалению, редкость! С уважением и пониманием, Игнат!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.