Свой продолжаю путь

Разлучница-разлука
Змеёй вползла в мой дом,
Без шороха и звука.
Винить кого мне в том?

Судить, рядить не стану,
Искать виновных я.
Жизнь не течёт по плану...
Предвидеть всё нельзя.

Но знаю точно, знаю -
Былого не вернуть.
Идя по жизни краю,
Свой продолжаю путь.


Рецензии
Я думаю, что Вам, уважаемая Галина, нужно поддерживать свою самооценку на высоком уровне. Вы это заслужили. С дружеским теплом, Валерий

Валерий Платонов   19.06.2026 10:12     Заявить о нарушении
Вся беда в том, что в родительском доме не привили чувство собственного достоинства. Отец приучил чувствовать себя и быть жертвой, так вот и прожила... опомнилась слишком поздно.

Галина Раганян   19.06.2026 15:33   Заявить о нарушении
Галенька!Сердце,наполненное любовью,всегда жертва,оно живёт для других,так вот и у меня.

Людмила Кириллова 5   19.06.2026 21:50   Заявить о нарушении
Людочка, с тобой невозможно не согласиться...так и есть, как ты пишешь. Заходи в гости, не пропадай, я всегда тебе рада, лапуля))

Галина Раганян   20.06.2026 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →