27 мая

чай да дым да книги
дождливая погода
которая все же радует
ощущением праздника
моего ли ушедших лет
я была двенадцать лет библиотекарем
спасибо судьбе


Рецензии
Здравствуйте,Наталья!
Я с таким удивлением это прочитала.
Значит, кто-то считает удачей работу в библиотеке?
.
Многое понимаю - привязанность к городу, в котором живёшь, уважение к людям, которые окружают.
.
Но я очень ошиблась с профессией. Я была тем самым библиотекарем.
Слава Богу, на пенсии и не работаю.
И заранее попросила меня не поздравлять с профессиональным праздником.
Для меня это - выброшенные годы.
С уважением.

Елена Ительсон   09.06.2022 14:15     Заявить о нарушении
Что прожито, то прожито. И не зря. Спасибо за отзыв.

Борисова Наталья Станиславна   09.06.2022 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →