Конь - скакун
посещения Краеведческого музея
в Петропавловке.
Конь - скакун запал мне в душу,
Ворон - вороной.
Тихий, статный и послушный,
Он - муляж простой.
Зауздать и вихрем в поле,
С песней и мечтой.
Не печалиться о доле,
И не жить с бедой.
Словно, в молодости мысли,
Юности задор.
Мы с конём неспешно вышли,
На волшебный двор.
Радость вдруг и будто в сказке,
Мигом я в седле.
Подарила ему ласку,
Преданность - он мне.
Свидетельство о публикации №122052703457
Анна, желаю Вам света и добра.
Ирина Милорадова 10.04.2026 11:16 Заявить о нарушении
Добра, тепла и радости!
Анна Шуткина 11.04.2026 09:42 Заявить о нарушении
