Благодарный стих моим врачам

Больничных дел медперсонал
Вы удивительные люди!
Но вряд ли в детстве кто-то знал,
Что взрослым став, лечить нас будет.

Врачом ли будет, медсестрой,
Всегда войдя в контакт с больными,
Их подбодрив, поднять настрой
И вместе вылечиться с ними.

Любой ваш взгляд и пасс руки
Мы ловим, чтобы жить в надежде,
В болезни страхи велики,
А жить так хочется как прежде!

В палате ждем как Бога вас,
В надежде, с самого порога,
Диагноз ждем как божий глас,
Чтоб подлечили нас немного.

Здоровье, наконец, поправив,
За радость с грустью пополам,
Души частичку вам оставим,
Чтоб помогала ЛИЧНО вам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →