Прощание

Мы в этой любви с тобой заплутали
Как в тёмном лесу, беспросветном глухом
Да разве об этом с тобой мы мечтали?
Все лучшие дни уже в прошлом, былом...

И чувства друг к другу как лёд охладели,
Не смотрим в глаза и отводим свой взгляд!
Как в зимнюю пору нас кружат метели,
Мы думать устали, кто в том виноват.

Наверное время, с тобой нам прощаться!
Мы чашу любви всю испили до дна...
Не стоит кричать друг на друга ругаться,
В том что охладели не наша вина.

Ну всё поцелуй, на прощание не в губы...
Ты вещи свои уже все собрала
Пусть кто-то другой тебя лучше полюбит!
Желаю тебе в жизни только добра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →