Встала память на дыбы
Горьким словом сердце жжёт...
На излучинах судьбы
Превратилась нежность - в лёд.
Я могла б в разлуку взять
Соловьиный пересвист.
Но черёмуха опять
Осыпает белый лист.
Можно ли сдержать рукой —
Ветра шалого разбег?
Что поделаешь — такой
У любви короткий век.
Песня полночи тиха.
Жмётся к крышам лунный свет.
Я плету узор стиха,
Но тебя там больше нет.
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №122052507073
Я пытаюсь писать красивые стихи,
Ты один только верил, что я- поэт!
Но не получаются ровными строчки!
Почему - то одни многоточия...
У любви такой короткий век,
Отцвела у нас с тобой черемуха!
Смолкли наши соловьи,
И померкли радужные краски нашей любви!
Я бессильна оживить любовь,
Только слёзы льются вновь и вновь!❤️❤️❤️❤️❤️
Ольга Соловьянова 26.06.2026 07:45 Заявить о нарушении
