Парад на Хрещатике

Так хочется врезать по Штатам "Сарматом"
По этим уюлюдкам из сраного НАТО
За то что всё время грозятся войной,
За то что не дружат они с головой.

Они как опарыш всё время плодятся
В горниле войны, дожигая хохлов!
Дают им оружие чтобы сражаться
Да только всё бестолку, мочим козлов...

Сказал генерал, тот что поумнее!
" Россию ребята не надо бы злить...!
Пусть даже вся армия сборная НАТО
Но русскую армию нам не сломить."

Не слушают звери того генерала!
И опыт войны предыдущей молчит
Ужель поражения было вам мало
Хотите добавим( аж голос дрожит)...

Один аргумент лишь на них повлияет
Когда на Хрещатик, парадом зайдём!
И вспомнит ЕС, то что их ожидает
А мы за здоровье Зеленского пьём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →