Не прервали

Не прервали, что имели, где мы были, что считали.
Все,что было, есть и будет - мы всегда с собой держали.
Мы зачем то говорили - о добре, любви и вере.
А теперь вдруг осознали, и в большой, и полной мере.

Все, что надо, не забудем, все, что делаем - во благо.
Нам все ближе - все, кто верит, им всегда от неба - слава.
Мы стараемся, как люди, что по ходу дела - верят.
Что хорошее - все будет, и откроет благо - двери.

Пусть не шуточно стихия, поднимает ветры суи.
С нами небеса прибудут, чистоты, добра здесь струи.
Материальной станет вера, все, во что мы верим - будет.
Из добра и силы мера -  мы друг друга, с небом - любим.

P.S.
Во Христе - Он сын от Бога.
Вместе с Ним в благах дорога.

Август Свободин
    (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →