Я не пишу

Я не пишу пока. Хватит. Довольно.
Дорого стоит душевный покой.
Если писать откровенно- то больно.
Если не больно- выходит отстой.
Нервам моим анестетик показан,
Чтобы не скурвиться в этой войне.
Все мы немного внутри садо-мазо,
Только поэты, как видно, вдвойне.
Я не желаю ни драм, ни трагедий.
Смерти подобно быть слишком живым.
Думаешь цел, а осталось две трети...
Швы залатаю. А там поглядим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →