И я судьбу крою
И не иду я нынче на пролом.
Я твой покой, поверь мне, не нарушу
Лишь будем с тобой думать об одном.
И вспоминать, как было все прекрасно.
И вспоминать, но хочется еще.
Слова, слова, сковали мою душу.
Не напишу тебе я письмецо.
Что нам взамен? Покой и уважение.
И по утрам лишь мысли о былом.
И по утрам сплошное сожаление,
Что в прошлом все скрутили в один ком.
Твое молчанье? Может и молчание.
А я все время с тобой говорю.
И ничего не изменить, я знаю.
А я судьбу терзаю и крою.
Свидетельство о публикации №122052402562
С годами свой возводишь идеал,
Бывают и такие промежутки,
Когда в тиши ты мысленно молчал...
Геннадий Смирнов 2 17.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
