Жизненное опустошение!

Пишу наверное не  спроста,
Поразмыслив немного,
Хочется прыгнуть с моста,
Погрузиться в себя и верить в Бога.

Слезинки свои скрывая,
За маской радости и смеха ,
Я считаю ,что живая,
Но это лишь утеха .

Никому ведь не скажу ,
Что сердцу стало тоскливо  ,
Лишь на душе тревогу навожу,
А порой бываю болтлива.

Верните минуты моего спокойствия,
Моей открытости как раньше,
Я жила в одно удовольствие
Без  всякой жестокой фальши.

Не была кем то, а только  собой,
И по натуре оставалась счастливой,
Сейчас же вовсе играю с судьбой,
Обжигаю себя яростной крапивой.

Люди, спасибо за понимание,
Но не могу прислушаться к советам,
Внутри мятежное восстание ,
Эх , что же будет этим летом !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →