***

Я сегодня утром проснулась
Человеком счастливым самым.
Солнце нежно мне улыбнулось,
«С добрым утром!» — сказала мама.
Папа, чай наливая в чашку,
Рассказал, как полезен завтрак.
Ему очень к лицу рубашка
И с узором забавным галстук.
Несмотря на возраст приличный
И далёкий, как Марс, от пелёнок,
Повод есть у меня отличный
Знать, что я всё ещё ребёнок.
У меня есть мама и папа,
Я люблю их, они здоровы —
Это всё, что для счастья надо.
Я за всё благодарна Богу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →