Напиток юности...

Напиток юности...

-Ватсон! Нормальные мужики пьют, пиво, водку,
вино, сидр! А не как Вы-лимонад.
-Поэтому Лестрейд они и выглядят как мужики-морщины , животы, седины!
А я пью напиток детей-лимонад, поэтому и выгляжу как мальчик-(юноша), в хорошем
смысле этого слова!
Ха, хо,ху,хыыы...

Сочинил-Сочи без Нила, как дикая горилла без крокодила..
Виктор Беля-(кижуч-Белянко)
23 05 22-смешная дата :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →