Дилемма

Как же всё же тяжело
Пыхтеть над листочком,
Куда проще взять пивко
И херак, по почкам!

А нет почки всё же жаль,
Может лучше водки?
Посмотрю угрюмо в даль,
Съем хвост от селёдки.

А нет, водочка - сушняк,
От селёдки тоже,
Хлопну лучше я коньяк,
Он приятней всё же.

Нет, коньяк - он дорогой,
Пятьдесят бутылка,
Буду с больной головой,
С виду как Мурзилка.

Ладно, хрен с ним, попишу,
Извиду бумагу,
Но про водку и коньяк -
Посвящу им сагу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →