Как остановить НАТО
Даже если современная Россия имеет целью Спецоперации мир, справедливость и безопасность, тема первенства сквозит в действиях как психологическая составляющая - именно это придаёт силу западному военному альянсу бороться с Россией и дальше, как бы долго оно ни длилось.
К тому же, Запад и США не озадачивают себя соблюдением норм и правил. Заняв позицию вне общественного и международного Закона, они делают этот бой неравным.
Причём, речь идёт не столько о народах их стран, сколько о государствах, людях правящих структур - практически, обезумевших.
Неадекватное и невменяемое состояние их нельзя не учитывать - когда решается вопрос Мира и жизни всех народов Земли.
В такой обстановке, репутация надёжного поставщика газа и нефти совсем не актуальна.
Чтобы остановить страны НАТО, нейтрализовать их военный и завоевательский настрой, нужно брать духовный стратегический уровень. А это - сломать главную Программу, заложенную в них изначально - когда в средневековье, эфирно-генетической фильтрацией и селекцией создавались эти нации, а они затем создали уже свои профилированные подобия.
Имею в виду английскую и немецкую нации - которые стали чрезвычайно опасными для всего Мира сейчас - учитывая ту государственную часть, что оккультными практиками обеспечили себе власть и могущество. И что страшно - обезумели. Это видно по их амбициям, некорректным действиям и странным решениям внутри их стран, приводящим социальные условия для своих народов к состоянию крайнего упадка.
Создание этих наций связано с образованием и развитием денежной системы - средством обмана народов. Это основная, специальная программа, что сидит у них в головах как установка, мотивирующая к соответственным действиям.
И вот эту программу нужно сломать!
Поэтому, в том произведении я предложила сделать поставку нефти и газа на Запад бесплатной - в расчёте на то, чтобы прийдя в когнитивный диссонанс, они смогли увидеть просвет в Человеческое Сознание своё.
Если такое совершить - объявить о бесплатной поставке нефти и газа, с требованием прекратить вести войну, перестать поставлять оружие, производить его - наше руководство по какой-то причине не в силах или если первый способ не поможет, то необходимо резко, без предупреждения, ожиданий и проволочек, перекрыть все краны; прекратить любые поставки вообще. И потребовать немедленную и полную демилитаризацию. Тогда производство вооружений без нефти и газа станет невозможным.
При этом, надо учесть, что Германия, Британия, а также рецидивирующее католичество как скрытая основа фашизма - влияют на решения и действия людей любого уровня и рода занятий применением оккультной высокотехнологичной магии и гипноза.
Это даёт основания полагать, что большая часть боевиков вышла из Азовстали именно таким способом, при содействии (такого характера) римского папы.
Магию обезвреживать способна только чистота помыслов, но никак не честолюбивые намерения и высказывания.
Ни ненависть, ни националистические обзывательства (типа «укроп»), ни общественное осуждение; ни насмешки (в самоутешение ложное) не помогают: такое самовыражение только подливает масла в огонь.
Всё гораздо серьёзнее, чем обычно можно было себе представить.
Так как опасность исходит с неизведанной Территории познаний - с той области, куда глядеть было запрещено. Кем? Магами - авантюристами с помощью обмана, ещё в ранние века. Не современными людьми.
Современные люди - только заражаются царствующими мыслями из геологических накопителей Прошлого.
Мы упустили много времени.
И теперь даже прекращение поставок сырья могут не сыграть никакой роли.
Чем больше убитых тел русских и украинцев - тем больше возможность применить древнюю технологию уничтожения масс.
Вы видели опубликованные много лет назад фотографии непонятных вертикальных останков? А вы знаете как и в каких условиях может сработать сверхпроводимость?
Цель НАТО - получить как можно больше убитых тел украинцев и русских. Им не важно - украинцы или русские воспользуются их поставляемым оружием.
Российская армия даже лучше выполняет эту работу. А пока, НАТО готовит в своих странах украинских смертников, также и из своих отсортированных членов общества(сортируют по многим параметрам и характеристикам, с вычислениями ИИ). Это, как рассчитывают они, сделает процесс накопления убитых тел более эффективным…
Всё это уже было. Потому, одержимо стремятся люди это Повторить.
Свидетельство о публикации №122052301050