Прогулка вдоль по Каме

Мы гуляли с тобой у реки,
Мы по лесенкам к ней спускались,
Не спешили, а просто шли,
Ароматы трав летних вдыхая.

Диалог не скончаемый шёл,
Было нам спокойно и нежно,
Слушать, видеть уже хорошо,
Так идти бы вдвоём в бесконечность.

Твоим взглядам я истинно рад,
В тебе музыку я ощущаю,
Мудрость, нежность в тебе я нашёл,
И спокойствие я постигаю.

Мы идём, вдоль по Каме-реке,
И несёт она полные воды,
Прижимаю к твоей руке,
Я надежду свою ладонью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →