Без тебя я дышать не перестану

Не рви мне сердце,
Оно и так разбито.
Ведь память жива
И ничего не забыто.

Не звони мне ночью,
Прошу не надо.
Я сама теперь
Этой любви не рада.

Ну а, может, и не любовь?!
Просто очередное увлечение.
А потом ведь голова болит,
Будто от похмелья.

Хочешь душу забери,
Я твоей рабою стану.
Только вот от этого
Я любить другого не перестану.

Ну смирись уже, прошу.
Я тебя не полюблю
И твоей не стану.
Просто уходи, без тебя
Я дышать не перестану.


Рецензии
Не рви мне сердце вновь,
Оно уже разбито.
Ведь память-то жива,
Страданье не забыто.

И не звони уже,
Прошу тебя, не надо,
Я и сама теперь
Любви такой не рада.

Ведь это не любовь,
А просто увлечение
И голова болит
Как-будто от похмелья.

Хоть душу забери,
Твоей рабой не стану,
Ты знай-я не тебе
Пою теперь осанну.

Смирись уже, прошу,
С тобой я рядом вяну.
Запомни-без тебя
Дышать не перестану!
Прошу прощения. С уважением, Марк.

Марк Гарбин   05.06.2022 18:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →