Неоспоримая...
И столько же любовей.
Реликты и догматы в оппонентах.
И фабула грядущего
Добавит тем и боли,
А в формулу несчётно компонентов…
Но жертвенна любовь…
Тогда неоспорима.
А прочее… всего лишь состояния.
И нет в любви краёв…
И прочей середины.
Всё прочее-пустые изыскания.
И претендент ли я
На настоящий риск?
Осмелюсь ли втащить себя на капище?
Или обычный, суетный,
Болтающий статист?
В числе незрячих, прочих
И блуждающих…
Свидетельство о публикации №122052206310
тут ты прав.
Без любви - духовно нищий...
Бес лукав,
Мир насытил суетою,
Стелет муть.
Нет любви и всё - пустое.
В этом суть...
Привет, Братишка..
Понравилось твоё стихотворение...
Надо себя возлюбить, и ближних, как себя...
С улыбкой,
Ю.
Юлия Полякова-Новикова 26.04.2026 08:03 Заявить о нарушении
Андрей Носков 3 26.04.2026 08:40 Заявить о нарушении
